Загрузка

Новое качество

18 мая 2009

   В каталоге  «Технологии и средства связи» мы уже писали о SIP-телефоне SkypeMate SIP-T10, чуть ли не единственной полностью локализованной модели на рынке - устройство имеет русское меню, веб-интерфейс, ввод текстовых сообщений и контактов на русском языке.
   Успешные продажи данной модели позволили изучить достоинства и недостатки устройства при работе в «полевых условиях». По отчетам нашей технической поддержки и отзывам клиентов мы могли улучшать программное обеспечение и исправлять ошибки при работе с разнообразными SIP-платформами. 
   В результате работ по модернизации телефона компания выпускает новую модель SkypeMate SIP-T10T. Принципиальное отличие моделей SIP-T10 и SIP-T10T - новый чипсет и голосовой движок Titan от компании Texas Instruments.
   Компания Texas Instruments (TI) - является мировым лидером в производстве VoIP-чипсетов. Продукцию TI используют такие всемирно известные производители как Cisco или Polycom. Внедрение в телефоны технологий TI позволяет добиться стабильной и высококачественной передачи голосовых потоков.

Читать далее...

Источник информации: skypemate

к списку новостей