Загрузка

В продажу поступили Siemens Gigaset WLAN

13 июля 2005

В продаже появились новинки от компании Siemens! Устройства беспроводной передачи данных  Gigaset WLAN. Гарантированное качество Siemens по доступным ценам. Используя продукты семейства Gigaset WLAN возможно создавать беспроводные сети передачи данных, не требующие прокладки кабелей.

Gigaset SE 515 dsl – высокоэффективное телекоммуникационное устройство с модемом , предназначенное для соединения Вашего ПК или Вашей локальной сети с интернетом через встроенный модем.

Gigaset SE 505 dsl/cable – высокоэффективное телекоммуникационное устройство с модемом , предназначенное для соединения Вашего ПК или Вашей локальной сети с интернетом через встроенный модем.

Gigaset WLAN Repeater может применяться как в проводных так и в беспроводных сетях и позволяет интегрировать удаленные компьютеры в сеть передачи данных.

Gigaset PC Card 54 – сетевой адаптер с максимальной пропускной способностью 54 Мбит/с, который подключается в стандартный разъем Вашего ПК. 

Gigaset PCI Card 54 – сетевой адаптер с максимальной пропускной способностью 54 Мбит/с, который подключается в стандартный PCI Card разъем Вашего ПК. 

Gigaset USB Adapter 54 – сетевой адаптер с максимальной пропускной способностью 54 Мбит/с, который подключается к ПК, посредством интерфейса USB.

Для заказа обращайтесь к менеджеру направления беспроводных технологий Дмитрию Жарикову

к списку новостей